网站首页>政策解读>回应关切(县长信箱回复)
 

关于“关于咨询亚博体彩App近期外地人可否进入和酒店是否开业?”(网友黑子)留言的答复

  

留言时间:2020312

留言内容:

尊敬的各位领导:

近期因业务关系想赴亚博体彩App,不知亚博体彩App近期外地人可否进?赴亚博体彩App有什么条件?和酒店是否开业?注:本人是内蒙古自治区人员。

 

答复单位:瓜州县新型冠状病毒感染的肺炎疫情联防联控领导小组办公室

答复时间:2020317

答复内容:

尊敬的网友您好:

您好!针对您所反映“近期因业务关系想赴亚博体彩App,不知亚博体彩App外地人可否进?赴亚博体彩App有什么条件?和酒店是否开业?注:本人是内蒙古自治区人员。”的问题,现答复如下:
     您可以来瓜州县,瓜州县域内酒店均已正常营业。内蒙古自治区全区属于低分险区,您到达亚博体彩App后不用隔离观察,在体温监测正常后,可正常开展工作。若还有其它需要了解的情况,请您留下您的联系方式,我们与您联系。

主办单位:亚博体彩App 承办单位:瓜州县电子政务管理办公室
县政府值班电话:0937-5522186 甘肃省瓜州县公众信息网站 [后台管理入口]
备案号:陇ICP备07002895号 技术支持:瓜州县政府电子政务管理办公室
网站标识码:6209220001 甘公网安备62092202000105号   网站地图
xxfseo.com