网站首页>政策解读>回应关切(县长信箱回复)
 

关于“瓜州县鑫盛源批发部拖欠多名员工工资,多次沟通无果应该如何维权”(网友如云)留言的答复

  

留言时间:2020106

留言内容:

瓜州县鑫盛源批发部拖欠多名员工工资,有员工离职长达一年两个月,多次沟通无果应该如何维权,找有关部门了解,得到答案是起诉,如果进行法律程序是不是还要等好长时间

 

答复单位:鑫盛源批发部负责人01

答复时间:202019

答复内容:

尊敬的网友您好:

高娟同志:1.请你尽快来办理离职手续。2.请你尽快来办理相关手续和交清公司款项。3.我有催你来办理离职的微信聊天截图。我的电话:15593484888

主办单位:亚博体彩App 承办单位:瓜州县电子政务管理办公室
县政府值班电话:0937-5522186 甘肃省瓜州县公众信息网站 [后台管理入口]
备案号:陇ICP备07002895号 技术支持:瓜州县政府电子政务管理办公室
网站标识码:6209220001 甘公网安备62092202000105号   网站地图
xxfseo.com