网站首页>政策解读>回应关切(县长信箱回复)
 

关于“锦绣步行街南北门停车问题。”(网友767194621)留言的答复

  

留言时间:2020116

留言内容:

临近过年,车辆增多,但你也不能停路口啊,照片就不拍了,每到中午左右,锦绣步行街南门,北门,直接用小车把路堵死了,您们是方便了,考虑过别人没有,路口是禁止停车的,那个过路用的,不是停车的地方!希望交管局能加强巡查力度。这个问题得治根,夏天也是重灾区。

  

答复单位:瓜州县公安局交警大队

答复时间:2020122

答复内容:

尊敬的网友您好:

    收到,交警大队已安排警力连同市场周边一同处置。

主办单位:亚博体彩App 承办单位:瓜州县电子政务管理办公室
县政府值班电话:0937-5522186 甘肃省瓜州县公众信息网站 [后台管理入口]
备案号:陇ICP备07002895号 技术支持:瓜州县政府电子政务管理办公室
网站标识码:6209220001 甘公网安备62092202000105号   网站地图
xxfseo.com